Ээ... Лого на ремонте :|
Воскресенье, 19.05.2024, 04:56


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Russian Savage Community Форум » Savage: the battle of newerth » Кланы » RW: UDM vs TSK
RW: UDM vs TSK
PiVo
Дата: 00:18, Вторник, 25.12.2007 | Сообщение61

Сообщений:257
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Quote (gant-mango)
И вообще ухожу из клана,

Ибо нефиг. Вон из SPG все убежали и что хорошего?
От того что пару раз не сыграли убегать не стоит. Ибо это нормально. SPG хороший клан был а распался только из-за пары человек, которые чего-то не поделили, развели флудерастии и развалили клан.
Нефиг уподобляться слабым. Ибо ты из самых сильных игроков.
Клан - элита. И помни не мы созданы для клана, а клан создан для НАС. Так что пользуйся wink

Orfeus_rus
Дата: 02:00, Вторник, 25.12.2007 | Сообщение62

Сообщений:50
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Воистину мой полуночный брат!
Наша проблема в том что мы слишком уж хорошо друг друга знаем и за полгода(кто то больше) порядком надоели друг другу.
Согласитесь, тот, кого каждый день видишь и слышишь, в какой то момент начинает надоедать.Мы сидели на нашем серве оторванные от мира и постоянно играли против друг друга, поэтому уже привыкли собачиться.Психологически это тяжеловато, не правда ли?И дело тут не в том какого о себе мнения кто либо. Единственный путь, как бы это абсурдно не звучало, искать нервоотводы на стороне.Как именно?Помните битву с НН?Вспомните хорошенько, какие у вас были чувства во время этой драки?Нет, я не говорю только о победе, я говорю о душевном состоянии во время противостояния.Волнение?Как будто внутри что-то сжалось?Кайфово, не так ли?Не то что обыденные бои.Да, объединение нужно и это факт!Но не для того, что бы кому-то жопу порвать, а ради этого удовольствия и адреналина, ощущение от которого не проходит даже спустя часы после таких матчей.
Поэтому нужно всего лишь терпение.
По моему мнению кланы на нашем серве распадались по следующим причинам:
1.Не было поддержки со стороны(кланы из 2-4 человек)
2.Созданные от нечего делать(funclans)
3.Откровенное забитие на клан его лидеров или членов(по себе помню, Шторм извиняй, что так прямо, но иначе никак)
4.Не прошли крещение, не набрали "внешнего" опыта(не вышли за пределы нашей "учебки" Джей-Удм)- SPG это о вас, уж простите, но от остальных вас отличало только то,что у вас был сайт.
Сейчас есть все шансы выйти на новый уровень, и я не говорю о ЛИГЕ. Имеется ввиду признание.Надо сделать так, что бы нас узнавали, нас уважали.И это можно сделать, засвечиваясь на европейских серверах,учавствовать в CW, показывая достойную игру.Не надо замыкаться.
Уфф устал писать.Повторяю, терпение, и только терпение. не надо никуда спешить, назначая по 10 CW в месяц, стремиться побыстрее кого то там порвать, принимать скоропалительные решения, не разобравшись в ситуации.
Вспомните эту фразу из песни:
"Не сразу все устроилось,
Москва не сразу строилась..."

пункт приема крови
AROgorn
Дата: 07:56, Вторник, 25.12.2007 | Сообщение63

Сообщений:964
Группа:Администратор
Статус:Offline
Orfeus_rus, +5
gant-mango
Дата: 08:09, Вторник, 25.12.2007 | Сообщение64

Сообщений:54
Группа:Проверенный
Статус:Offline
ппц, Orfeus_rus долго думал??? Я же не виноват что вы даже карту все вместе потренить не можете, нах не хочу быть в таком клане, в котором даже перед CW не треняться!! dry happy wacko tongue angry biggrin
Отредактированно gant-mango - Вторник, 25.12.2007, 08:10
Orfeus_rus
Дата: 15:48, Вторник, 25.12.2007 | Сообщение65

Сообщений:50
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Терпение мой друг терпение.Микроклимат еще можно наладить.В моем случае большая нехватка времени - я на час зайду в декабре и то много уже.Будет новый год будет все хорошо.Признаюсь, вот от кого, а от тебя не ожидал такого рвения в этом деле, так что первый раз скажу: "ты молодца".В нашем случае нужно проявить инициативу, что бы повести за собой массы.Аро хороший организатор, но одному ему не справится.У меня нет времени до середины января,да и мало кто меня слушать будет, так как с моим критицизмом и самомнением(читай анкету) меня не очень то любят biggrin Так что нужно найти в клане 1-2 человек, которые не толко "любят кататься", но и "саночки возить".

пункт приема крови
Russian Savage Community Форум » Savage: the battle of newerth » Кланы » RW: UDM vs TSK
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
© 2007-2010 | Хостинг от uCoz