Ээ... Лого на ремонте :|
Воскресенье, 19.05.2024, 02:40


  • Страница 1 из 1
  • 1
Russian Savage Community Форум » Savage: the battle of newerth » Кланы » STH vs SoG (cw)
STH vs SoG
LEXX
Дата: 21:58, Среда, 06.02.2008 | Сообщение1

Сообщений:115
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Короч тема такая... Вчера играл на НН ночью немного "подшафе")) и случайно нарвался на CW. Просто комил какой то нуб из SoG и у всех спросил: "Что неужели SoG такой нубский клан раз таких нубов в клан берет???" И тут начали на меня... Да ты че SoG нубским кланом обозвал... а сам в каком? ... CW неепет и все такое!!! Ну мне то пох CW дк CW! Токо говорю нас пока трое (насчет Berkyta u Draga незнаю). Короч хочу узнать ваше мнение Miha u Sstorm вы согласны, если че ОДИН буду!Я им сказал как соберемся я им скажу там все и обсудим!!!

sstorm
Дата: 00:24, Четверг, 07.02.2008 | Сообщение2

Сообщений:97
Группа:Проверенный
Статус:Offline
У Михи комп слетел незнай, но у меня ощущение что скоро он комп поправит, насчет Draga и Berkyta действительно хз smile
хотя у михи есть контакт с обоими wink может кого-нить уговорит
Насчет меня в любое время суток кроме учебного времени естественно smile
ну а если в общем CW даже в случае 3 на 3 неочень весело, пока их искать по карте будем от старости помрем biggrin
Миха направит свое железо послушаем его, там и решим

DRAG-Asakura
Дата: 20:00, Четверг, 07.02.2008 | Сообщение3

Сообщений:22
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Наберите clanmembers парни и посмотрите кто там.... меня там нет....

Гыы победа за мной !!!
LEXX
Дата: 12:14, Пятница, 08.02.2008 | Сообщение4

Сообщений:115
Группа:Проверенный
Статус:Offline
У тебя же был там Shadowский акк. Или нет?В clanmembers вроде 5 человек. Azat не ты? Ну даже если нету то ты и нехочешь?
Я не кого и не прошу... дело ваше...

DRAG-Asakura
Дата: 22:24, Пятница, 08.02.2008 | Сообщение5

Сообщений:22
Группа:Проверенный
Статус:Offline
akk SHADoW не мой вовсе ! да и вообще нах STH.. раз забил клан вар вылизай сам из етой жопы! tongue вообще ты из него ушол давно lexx, я тебя звал ты не хотел в клан, а тут на тебе....SStormy админу дак вобще пофег на етот клан, я уверен что он там из-за иконки только впрочем как и ты же lexx.Удачи на CW неудачнеги.

Гыы победа за мной !!!
gant-mango
Дата: 13:10, Суббота, 09.02.2008 | Сообщение6

Сообщений:54
Группа:Проверенный
Статус:Offline
ппц крыса, на кол его!!!! tongue wacko wink biggrin angry cool happy
mihanick
Дата: 15:21, Понедельник, 11.02.2008 | Сообщение7

Сообщений:15
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Вобщем желеска заработала, но на чужой видухе(ГФ 4200 64мб) тока вот самое плохое то что фпс у меня скачет как бешенный хомечёк biggrin , в скором будещем(надеюсь на этой неделе) куплю новую видуху и тогда порубаем их! cool С беркутом я поговорю он наверно не будет против вспомнить былое biggrin Кста видуху беру у него biggrin

Отредактированно mihanick - Понедельник, 11.02.2008, 20:17
MarkedOne
Дата: 18:02, Понедельник, 11.02.2008 | Сообщение8

Сообщений:242
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Кхе Кхе. Не думаю, что у сога есть хоть какието шансы против вас. Комил один раз один соговец, оказался на проверку полным лохом.


bobr
Дата: 14:04, Суббота, 23.02.2008 | Сообщение9

Сообщений:22
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Уважаемые Дамы и Господа !
Много нового про нас тут узнал ...
не знал в какую тему писать (про нас аж 2 темы) поетому в ту что посвежее
вобщем когда вы наконец решите сколько у вас кланов и кто в какой входит надо все же сиграть
я думаю гдето 5-5 7-7
только вот щас серв статистики походу висит и неразбериха )
так что в скором будущем я к вам наведаюсь с более точной информацией о нашем составе, сервере, и предполагаемой датой

P.S.
вы там еще не передумали ? ) biggrin


если что ищите меня тут :
www.shc.ruforums.net
LEXX
Дата: 23:21, Суббота, 23.02.2008 | Сообщение10

Сообщений:115
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Нет, не передумали.По-крайней мере я. 7-7 не получится, 5-5 возможно т.к. нас всего 5-ро в клане.Хотя и 5-ро нас наверно не наберется т.к. двое совсем пропали.Но примерную дату можешь назначить.Пусть мы придем не все , но драться будем.Лишь бы Серв направили.

Russian Savage Community Форум » Savage: the battle of newerth » Кланы » STH vs SoG (cw)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2007-2010 | Хостинг от uCoz