Ээ... Лого на ремонте :|
Пятница, 03.05.2024, 19:55


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Russian Savage Community Форум » Savage: the battle of newerth » Кланы » Объединение (Единый русскоязычный клан)
Объединение
(TSK)Kambala
Дата: 09:45, Пятница, 05.06.2009 | Сообщение1

Сообщений:28
Группа:Проверенный
Статус:Offline
http://sth.my1.ru/forum/10-233-1
Ссылка на изначальную тему.
Отредактированно (TSK)Kambala - Пятница, 05.06.2009, 09:45
AROgorn
Дата: 15:53, Пятница, 05.06.2009 | Сообщение2

Сообщений:964
Группа:Администратор
Статус:Offline
Я тут отпишусь, потом что на форуме sth вход через uid (из-за этого учетные записи брата и мои путаются и черти что получается).

Вообщем такие мысли посещали наверное каждого, ведь доля русскоязычных игроков в savage колеблится от 40 до 60 %.

По своему опыту знаю, что такое реализовать четко и грамотно не получится с первого раза.

Осенью 2007 года я пробывал организоватьь что-то подобное, за что мне сейчас очень не удобно. Клан udm быстро испарился по нескольким причинам, одна из которых - авторитет.

Если не будет пары настоящих отцов savage, которые соберут под свои знамена всех остальных, то почти наверняка ничего дельного не получится.

Скорей всего, Kambala, ты сам понимаешь, что небольшое кол-во средних игроков никак не смогут завлечь в такую авантюру какого-нить папашу, который играет (а может и не играет) в мощном евроклане. На одном чувстве патриотизма здесь не сыграть.

Так же, надо чтобы в клане все были знакомы (хотя бы в игре), чтобы избегать конфликтов! (в основном поетому кланы рушатся).

Клан-муравейник плох еще тем, что скиллы игроков очень различаются и некоторые неплохие игроки незахотят играть в одном клане с таким нубом как, например, я.

Ты писал про форумы и иконки, но мне кажется, ты забегаешь вперед, так как ни один хороший клан не начинается с форума.

Зато время для обдумывания этой идеи подобрано как нельзя лучше. Важно все продумать и сделать клан до конца НСЛ3, чтобы было время договориться с некоторыми игроками еврокланов об участии в НСЛ4 под иконкой единого русскоязычного клана.

cheesy

(TSK)Kambala
Дата: 20:56, Пятница, 05.06.2009 | Сообщение3

Сообщений:28
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Я сначала и написал на форуме sth, потому что на их базе и хотел это дело провернуть. Я не предлагаю брать всех и каждого русскоговорящего, естественно просеивать, да и если грамотно ко всему подходить, то и скилл тренировками поднять можно. А насчет матерых игроков в еврокланах...Это их дело, от нас не убудет =)
Главное - желание и поддержка. В данном случае поддержка sth.
Отредактированно (TSK)Kambala - Пятница, 05.06.2009, 20:57
AROgorn
Дата: 22:08, Пятница, 05.06.2009 | Сообщение4

Сообщений:964
Группа:Администратор
Статус:Offline
Может тебе просто попроситься в STH? :)

PS: поверь, в sth очень мало людей, которые действительно тебя поддержат.

Ты один это придумал или вас группа?

Если один, то лучше найди ребят из homa и своих бывших сокланов, и с ними это все обсуди :)

sOnich
Дата: 22:19, Пятница, 05.06.2009 | Сообщение5

Сообщений:40
Группа:Пользователь
Статус:Offline
Насчет игроков еврокланов,
Они если захотят такое то сделают русс клан и будут они все и играть т.к. они будут лучшими. И играть таким нубам напирмер как atorn не дадут
(TSK)Kambala
Дата: 11:40, Суббота, 06.06.2009 | Сообщение6

Сообщений:28
Группа:Проверенный
Статус:Offline
В STH я не хочу принципиально, мной движут более массовые мотивы =) С моими бесполезно. Кто захочет уходить из DA? А остальных единицы. Поэтому и требуется поддержка целого клана.
sOnich, поверь, мало, кто из русских уйдет из еврокланов, у них там место нагрето и на новую "авантюру" никто не пойдет =)
Отредактированно (TSK)Kambala - Суббота, 06.06.2009, 11:44
frei
Дата: 00:36, Воскресенье, 07.06.2009 | Сообщение7

Сообщений:17
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Идея прикольная. Давно хотел, чтоб был клан, в котором были такие игроки как atorn, LEXX, Penetrator и другие мощные савагеры. Тогда можно тягаться и DEMO, EVO. А, самое главное забыл, нужен хороший ком.
(TSK)Kambala
Дата: 10:50, Воскресенье, 07.06.2009 | Сообщение8

Сообщений:28
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Остановился на тэге RA:
1. Red Alert
2. Red Army
Иконка - буденновка с красной звездой.

http://disk.tom.ru/b78jmrb

У кого есть фотошоп - прошу корректировать =)

AROgorn
Дата: 23:17, Вторник, 23.06.2009 | Сообщение9

Сообщений:964
Группа:Администратор
Статус:Offline
Ну, как? Пока не выходит обьединить народ?
(TSK)Kambala
Дата: 13:10, Среда, 24.06.2009 | Сообщение10

Сообщений:28
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Общение незаметно перескочило на кубок саваги.
А также возникла идея повторить миничамп. Сколько у нас кланов живых помимо нас и STH?
Отредактированно (TSK)Kambala - Среда, 24.06.2009, 13:12
AROgorn
Дата: 16:52, Среда, 24.06.2009 | Сообщение11

Сообщений:964
Группа:Администратор
Статус:Offline
из тех, что могли бы согласиться играть в турнире, мне на ум приходят только нижегородские -ncuxu-, но почти никто из них не играет сейчас, хотя на турнир возможно соберутся
Don
Дата: 08:10, Четверг, 25.06.2009 | Сообщение12

Сообщений:9
Группа:Пользователь
Статус:Offline
зачем создавать клан, в котором будет гарантирована толпа (20-30 челов)?
это не приведет к командной игре и создаст лишние конфликты. если уж рушатся кланы основанные на идее и из знакомых, то этот обречен на развал сразу при создании.
начни объединение с томска, раз там много игроков...
тем более, кто будет решать кого брать, а кого нет?
оценка уровня игры вещь субъективная.
frei
Дата: 00:20, Пятница, 26.06.2009 | Сообщение13

Сообщений:17
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Почему сразу 20-30 человек? Я думал, хотят собрать мега рус клан. Человек 10 max, но чтоб были лудшие из лудших. Как все стремились попасть в Evo, также стремились попасть в него. Но для этого нужен лидер, кто занялся бы этой проблемой отбора игроков, разговорами с каждым и т.д. А не так, что слух пустили, все обсуждают, но никто ничего не предпринимет. Также можно предлагать своих кандидатов. Может кто сможет назвать 10 или меньше, по его мнению лутших игроков?
AROgorn
Дата: 13:29, Пятница, 26.06.2009 | Сообщение14

Сообщений:964
Группа:Администратор
Статус:Offline
Quote (Don)
в котором будет гарантирована толпа (20-30 челов)?

20 человек толпа разве? помоему 20 самое то
Don
Дата: 14:28, Пятница, 26.06.2009 | Сообщение15

Сообщений:9
Группа:Пользователь
Статус:Offline
все лучшие игроки уже играют в серьезных кланах.
собрать лучших русских тяжело, и не надо в команде 10 мега про. это уже утопия и миф.
в том же EVO находится много народу, но на КВ традиционно играют одни и те же.И если сравнить их скилл, то есть 1 шагрот, 5 профи, остальные прокачанное мясо grin .
лучше создавать новые кланы для тех, кто хочет играть в команде и с одним тэгом, с прицелом на будущие КВ.
а если вкратце, идея русского клана не реализуется cool
Russian Savage Community Форум » Savage: the battle of newerth » Кланы » Объединение (Единый русскоязычный клан)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2007-2010 | Хостинг от uCoz