Ээ... Лого на ремонте :|
Суббота, 18.05.2024, 08:46


  • Страница 1 из 1
  • 1
Russian Savage Community Форум » Разное » Общение » Такое вот дело
Такое вот дело
MarkedOne
Дата: 22:24, Понедельник, 14.04.2008 | Сообщение1

Сообщений:242
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Значит так... как я вижу форум потихоньку копыта откидывать начал... да и все комьюнити вцелом.. undecided
Ребята, нужно чето делать с этим. 75 человек зарегано на сайте... а отписываются макс 10! Знаете почему? Ничего нового и интересного нет!! А тыкание новых глупых тем вроде "Поговорим..." "Игра в слова" и "а что ты делаешь?" просто уже нонсонс.
Вот что я предлагаю. Во-первых: Подфорумы на другие темы, например: стиль жизни, спорт, телевидение, школа и т. п. и т. д. Найти хотя бы 3-4 человека, готовых реально создать дружную группу девелоперов, развивая тем самым комьюнити и восстанавливая отношения с забугорьем. Я кстати если хотите буду выступать в роли наставника в команде разрабов. Тогда и активность появится! И не будет надобности в создании этих глупых тем для исскуственного привлечения народа!
Во-вторых: организовать нормальную PR-кампанию, если так можно выразится... пусть каждый человек, зареганный здесь будет рекламировать сайт на серваках.
Это же практически единственный и самый крупный сайт в росси про савагу...
grin
Так что не надо скулить постянно что народу нету. Кто будет отписываться на таком унылом и сером форуме к тому же еще и с такой узкой специализацией?! Вот вам пример развития сайта: fullrest.ru. если там история сохранилась после переделки, то там можно увидеть как пара человек из, извиняюсь за выражение, г**на сделали отличный форум с 2000 посещаемостью. Вобщем. Я высказал свое мнение. 1 человека, считайте вы уже нашли, тоесть меня. Надеюсь что еще Devil возьмется... хотя у него с экзаменами запарка. Осталось всегото ничего еще 3-4 таких же сорвиголов найти и все пойдет как по маслу.


Devil
Дата: 22:48, Понедельник, 14.04.2008 | Сообщение2

Сообщений:329
Группа:Модератор
Статус:Offline
Я...полностью...за...есть еще порох в пороховницах...Не обещаю...что в данный момент все буду делать во время и на 100%...как маркед уже сказал экзаменны...вот физику сдам 22 мая...и там уже фигня...так что можешь маркед на меня расчитывать)))) cool


MarkedOne
Дата: 23:36, Понедельник, 14.04.2008 | Сообщение3

Сообщений:242
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Я то что. Это не мне и не тебе надо, а другим. Я могу вобще целый день пиво гонять и футбол зреть. Жаль просто что все это дело пропадает.

Добавлено (14.04.2008, 23:36)
---------------------------------------------
Упрел уже ходить сюда каждые день и наблюдать одну и туже картину



PiVo
Дата: 00:12, Вторник, 15.04.2008 | Сообщение4

Сообщений:257
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Ага есть фишка.
Форум будет жить если(Повторюсь):
1) Будет что скачать.
2) Будут разработки для саваги.
3) Новые карты, моды, руссификация.
4) Новая информация, глюки, баги, фишки игры.
5) Тактики, обучение, реплеи.
6) Свой сервер саваги. Или админ часть через форум, для какого-то сервера.

Любой из этих пунктов улучшит жизнь. А все вместе - будет хорошо.
Вопрос вот такой:
А девелоперы сначало делают а потом создают форум, или приходят на самый крутой форум и там отписываются? Т.е. кто-кого привлечет, читатели девелоперов ли наоборот?


MarkedOne
Дата: 12:54, Вторник, 15.04.2008 | Сообщение5

Сообщений:242
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Нужно будет 5 оч активных разрабов. Создать команду из них. Будет вести лог о модах. Срвак сделать - не дума что это возможно. Хотя ОЧЕНЬ хотелось бы. Руссифицировали бы полностью савагу и ставили бы моды различные.


atorn
Дата: 15:13, Вторник, 15.04.2008 | Сообщение6

Сообщений:58
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Уже почти лето, скоро у всех учеба закончится, кто работает - в отпуск. и на всех форумах рунета наступит затишье. Я понимаю долгими зимними вечерами сидеть за компом, но сейчас пора отдыхать. Надо смириться с этим

MarkedOne
Дата: 15:54, Вторник, 15.04.2008 | Сообщение7

Сообщений:242
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Да нифига. За лето как раз и нужно будет восстанавливать пока время есть.

Добавлено (15.04.2008, 15:53)
---------------------------------------------
Вобщем так. Все у кого руки есть, голова и главное желание помочь и восстановить комьюнити, отписываемся сюда.

Добавлено (15.04.2008, 15:54)
---------------------------------------------
Пока ты отдыхать будешь от комьюнити уже ничего не останется grin



Atashi
Дата: 20:27, Вторник, 15.04.2008 | Сообщение8

Сообщений:130
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Может это что-то и даст, как знать. дерзайте, если сил не жалко =)

AROgorn
Дата: 20:58, Вторник, 15.04.2008 | Сообщение9

Сообщений:964
Группа:Администратор
Статус:Offline
Quote (atorn)
на всех форумах рунета наступит затишье

а я наблюдал обратное год назад
MarkedOne
Дата: 21:43, Вторник, 15.04.2008 | Сообщение10

Сообщений:242
Группа:Проверенный
Статус:Offline
--Может это что-то и даст, как знать. дерзайте, если сил не жалко =)
Вот вам и показатель. Хотеть должны все и помогать, пусть и не так фанатично, должны тоже все.


AROgorn
Дата: 11:44, Четверг, 17.04.2008 | Сообщение11

Сообщений:964
Группа:Администратор
Статус:Offline
Quote (PiVo)
Новая информация, глюки, баги, фишки игры

имхо это главное на сайте данной тематики
Russian Savage Community Форум » Разное » Общение » Такое вот дело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2007-2010 | Хостинг от uCoz