Ээ... Лого на ремонте :|
Пятница, 03.05.2024, 19:04


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Russian Savage Community Форум » Разное » Общение » доигрался
доигрался
Вы считаете меня читером?
1. да [ 3 ] [30.00%]
2. нет [ 7 ] [70.00%]
Всего ответов: 10
atorn
Дата: 08:48, Пятница, 02.10.2009 | Сообщение1

Сообщений:58
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Я всегда думал, что в savage нет читов, и потому немного удивился увидев эту тему и пост от The Frost'a про меня:
http://www.newerth.com/smf/index.php/topic,8093.30.html
Но оказывается многие попали под подозрение.

http://www.newerth.com/smf/index.php/topic,8923.msg122105.html
весёлая тема :( Теперь наезды только на русских, как странно..

просто интересно ваше мнение.


AROgorn
Дата: 10:01, Пятница, 02.10.2009 | Сообщение2

Сообщений:964
Группа:Администратор
Статус:Offline
они раскусили тебя shocked
LEXX
Дата: 14:08, Пятница, 02.10.2009 | Сообщение3

Сообщений:115
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Ну насчет наездов на аро. Торназера и Урбана(если не ошибаюсь то ето Сигал), то им так и надо, нехер ботов мочить, ради статы)).
Насчет тебя понятно, что ты мега папка. но действительно некоторые твои удары не поддаются обьяснению cheesy , например как было сказано, типа замах, потеря анимации, задержка, и сам удар, естественно блок там уже никто не ставит, так как удара не видно.а то что 241 kills in a round, то где ты ето сделал?ведь раньше если я не ошибаюсь точно больше 50 у тебя не было.

VoRoN8620
Дата: 14:39, Пятница, 02.10.2009 | Сообщение4

Сообщений:2
Группа:Пользователь
Статус:Offline
Насчет задержки - правда сам на себе не раз испытывал, а остальное хрень
sstorm
Дата: 14:58, Пятница, 02.10.2009 | Сообщение5

Сообщений:97
Группа:Проверенный
Статус:Offline
буржуи почуяли неладное cheesy папко но с читом smiley насчет 241 пофиг хоть 100500

atorn
Дата: 16:26, Пятница, 02.10.2009 | Сообщение6

Сообщений:58
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Это было летом, тогда на martiral arts зашел MacNasty и мы немного подуелились. Набежало много народу, а лишних глаз раскрывающих секреты мастерства ни ему, ни мне не хотелось видеть на сервере :) и мы ушли на сервер ww duels. Поиграли немного, и он ушел. Я , чуствуя силу и уверенность (как никак побил MacNasty игрока из usa) тоже ушел делать чай и хлеб с маслом. Когда вернулся снова народ набежал и я продолжил дуель уже с менее сильным соперником. Когда рассвело :) (уставший, с красными глазами) я отключился. Насколько помню, счет был где то 550/150. Во время дуэли меняли карту на duel_garden_beta11, может в это время и засчиталась стата. Или после отключения. Узнал я, когда на newerth'е в чате написали про kill n row, где то через неделю.
Отредактированно atorn - Пятница, 02.10.2009, 16:41
AROgorn
Дата: 17:54, Пятница, 02.10.2009 | Сообщение7

Сообщений:964
Группа:Администратор
Статус:Offline
Quote (LEXX)
насчет наездов на аро..., то им так и надо

какой я нехороший tongue на самом деле я не хотел так много )) в чате завис просто

atorn, grin вот и ненадо меня было обвинять, что подвинул тебя с первого места, у самого рыльце в пушку

atorn
Дата: 09:43, Воскресенье, 04.10.2009 | Сообщение8

Сообщений:58
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Quote (AROgorn)
atorn, вот и ненадо меня было обвинять, что подвинул тебя с первого места, у самого рыльце в пушку
Не понимаю о чем ты, я про тебя ни слова не сказал. Кстати, твоя личность раскрывается в одной из последних тем форума rw :) Хотя, отчасти, я там с тобой согласен.

Quote (LEXX)
но действительно некоторые твои удары не поддаются обьяснению , например как было сказано, типа замах, потеря анимации, задержка, и сам удар
Quote (VoRoN8620)
Насчет задержки - правда сам на себе не раз испытывал, а остальное хрень
Разве подобные задержки не действие пинга, патерь пакетов с сервера игры или самого Втк? тогда причем здесь я? Если нет, то я даже не представляю как подобное можно сделать, в таких делах ничего не знаю. И почему все думают что у меня нет этих 'задержек'? Технические характеристики моего компа очень этому способствуют, и на фоне общих лагов ваши 'задержки' не особо выделяются.. И это чудо, когда мне удатся кого то победить или мои действия приводят к победе. (не важно что такое случается довольно часто :)

Снова перечитал форумы по этой теме на newerth'е.

Quote
If you try to block him you just can't his hits got like over 1 seconds delay of the animation.
Quote
atorn has different cheats: something wrong with melee and i saw his 100 % aim demo.
Quote
And no matter where i tried to hit, he always blocked it without moving.

Антиблок, аимбот, и уберблок. Да это смешно просто :) Что дальше? Может бесконечные авто баффы или убийство одним взглядом ? :))
Знаю многие из режима спектатора видели как я играю, так почему нет демок в доказательство этих обвинений.
Специально зашел в google найти читы, хаки, и прочую програмную ересь по savage - никаких результатов!
Странно всё это..
Отредактированно atorn - Воскресенье, 04.10.2009, 09:47
LEXX
Дата: 12:03, Воскресенье, 04.10.2009 | Сообщение9

Сообщений:115
Группа:Проверенный
Статус:Offline
короче собираем кучу народу и идем в гости к аторну, смотрим как он играет, заоодно и побухаем cheesy

AROgorn
Дата: 15:49, Воскресенье, 04.10.2009 | Сообщение10

Сообщений:964
Группа:Администратор
Статус:Offline
Quote (atorn)
Специально зашел в google найти читы, хаки, и прочую програмную ересь по savage - никаких результатов!
Странно всё это..

В инете трудно найти хоть что-то про Savage, а уж читы да хаки....

Мне кажется, что savage не настолько популярна, чтобы к ней делали хак. Единственное, что мне кажется возможным - это найти дыру, которая позволит узнать админский пароль на сервере. А уже зная его, можно читерить.

LEXX
Дата: 18:40, Воскресенье, 04.10.2009 | Сообщение11

Сообщений:115
Группа:Проверенный
Статус:Offline
А еще вспомнил, Urfin ведь твой брат и играете вы за одним компом, но у него не разу я не наблюдал ничего подобного... rolleyes

atorn
Дата: 13:47, Понедельник, 05.10.2009 | Сообщение12

Сообщений:58
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Quote (LEXX)
А еще вспомнил, Urfin ведь твой брат и играете вы за одним компом, но у него не разу я не наблюдал ничего подобного...
У нас разные компы, но клиент игры один. Различия только в настройках.

Добавлено (05.10.2009, 13:47)
---------------------------------------------

Quote (AROgorn)
Мне кажется, что savage не настолько популярна, чтобы к ней делали хак. Единственное, что мне кажется возможным - это найти дыру, которая позволит узнать админский пароль на сервере. А уже зная его, можно читерить.
Я вспомнил один коммент на форуме сервера MpUk от 16.08.09. Там тоже кто то спросил про возможность узнать админку, и почему сервера виснут на ровном месте.
Может кому интересно.
Вольный перевод:
Quote
Если такая возможность и существует, никто не будет использовать Это для получения пароля к админке, куда интереснее получить полный контроль над процессом Саваги на сервере и неиспользуя админские команды (которые заносятся в логи игры или будут видны в общем трафике сервера), бес палева модифицировать сервер savage (а то и дальше) и получать даже больше полезного 'читерства' чем при админке :) А теперь серьезно, каким образом найти уязвимость сервера, которого не существует для публичного ознакомления. Допустим newerth(xr), или Groentjuh(с недавнего времени перешедший с sfe* как и martiral arts на бывший sfe*(newerth by devs team))? Только если нужный участок совершенно случайно совпадет с обычным sfe* для windows(linux), чего просто не может быть :) А ведь сервера одинаково падали как MpUK, так и newerth(sfe,xr), из чего можно сделать вывод, что кто то все таки пытался что то делать (а может это побочный эффект, что сервер виснул, и чел получал что хотел), и получилось или нет - никто никогда не узнает :)
Всё что сдесь написано это лишь предположение, возможно ничего подобного и не существует. А сервера время от времени 'падают' изза простых скачков напряжения.
Я почти ничего не понял из этого перевода, но может ты, Aro, как знаток в таком деле, что то поймешь.

Отредактированно atorn - Понедельник, 05.10.2009, 13:50
sstorm
Дата: 16:11, Понедельник, 05.10.2009 | Сообщение13

Сообщений:97
Группа:Проверенный
Статус:Offline
рестарты сервера покрайнемере j-zone это явно были не скачки напряжения кто-то явно саботировал процесс скорей всего без админки и особо не парился с этим tongue если думаете что это совпадение то почему вдруг и другие тоесть не вткашные сервера вели себя также странно? все провайдеры вышли из строя huh ... помоему врятли angry
к аторну думаю эт не относиться просто для размышления про хакерство wink

AROgorn
Дата: 09:42, Среда, 07.10.2009 | Сообщение14

Сообщений:964
Группа:Администратор
Статус:Offline
atorn, издеваешься еще, ну-ну sad
atorn
Дата: 09:06, Четверг, 22.10.2009 | Сообщение15

Сообщений:58
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Если надо, могу выложить мой клиент игры куда нибудь, и сами разбирайтесь читерство это или нет. Надоело что как только захожу на какой то сервер, начинают спамить PM типо "дай чит, где взять сниффер" на разных языках - знать бы ещё что Это такое!. Сразу говорю, в этом клиенте игры нет ничего, что бы являлось 'читом' (и никогда не было!). Изменений достаточно много, всё уже и не помню. Ещё когда был жив клан getling я написал на их форуме, что заливаю переделанный клиент, но не успел (скорость была маленькая :)) - клан развалился. Все таки нескольким игрокам передал позже. С тех пор отключил все (найденные) графические излишества (в том числе и в бинарниках), что в большинстве случаев не влияют на удобство, убраны некоторые 'баги' которые потом буржуи пытались исправить в XR, и игра стала 'летать' даже на моем устаревшем системнике. При замерах FPS вырос как минимум в 2-3 раза (а то и больше) по сравнению с RMOD'ом SFE или XR (может потом скрины сделаю), также пинг стал меньше (теперь клиентский пинг стал почти равен нулю, но остался серверный :)).
На newerth'е тема есть - http://www.newerth.com/smf/index.php/topic,9066.0.html ,так что, возможно, скоро всех заставят перейти на XR и закроют возможность переделывать клиент, хотя это говорят чуть ли не с каждым новым выходом апдейта :)
Всё это сделано не для каких либо преимуществ одних игроков перед другими, а для 'уравнивания' удобства игры на разных PC.

Отредактированно atorn - Четверг, 22.10.2009, 09:16
Russian Savage Community Форум » Разное » Общение » доигрался
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
© 2007-2010 | Хостинг от uCoz