Ээ... Лого на ремонте :|
Суббота, 04.05.2024, 02:38


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Russian Savage Community Форум » Турниры » Кланварный турнир » мини-Чемп j-zone по savage (как вам идейка?)
мини-Чемп j-zone по savage
AROgorn
Дата: 18:53, Четверг, 07.08.2008 | Сообщение1

Сообщений:964
Группа:Администратор
Статус:Offline
Вот посмотрел старые темы на форуме джейзоны: как-то 51 предлагал сделать чемп удмуртии по игре, а что... неплохая идея!

Только чемпионат будет между кланами джейзоны всех регионов.
Мы конечно не буржуйский Неверт, классного сервиса Топа кланов в чемпе предложить не можем, но эти сервисы - только так... для рационализации процесса. Запишем все аккуратно в темке.

Вцелом, мне кажется совсем неплохо, если соберется 4 клана и разомнут косточки в мини-турнире.

Для кв можно будет использовать удм-сервер (благо рефы есть - запоролят), а все неучаствующие могут поиграть на самаре полчасика.

Мне интересно ваше мнение, а именно как вы относитесь к такой затее, будете ли участвовать и тп.

ElecTroVenik
Дата: 19:20, Четверг, 07.08.2008 | Сообщение2

Сообщений:3
Группа:Пользователь
Статус:Offline
я за!! тока у меня нет русского клана!
cry

xz
Devil
Дата: 19:56, Четверг, 07.08.2008 | Сообщение3

Сообщений:329
Группа:Модератор
Статус:Offline
За..))) cool


LEXX
Дата: 07:56, Пятница, 08.08.2008 | Сообщение4

Сообщений:115
Группа:Проверенный
Статус:Offline
конешно за.Кланов 5 то наберется.Мы можем 2 состава выдвинуть))Минимум наверно 5 человек.Только играть придется кроме воскр., т.к. у нас NSL.Только в турнире должны участвовать кланы где хотя бы треть народу родом с j-zone))

atorn
Дата: 08:28, Пятница, 08.08.2008 | Сообщение5

Сообщений:58
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Quote
можем 2 состава выдвинуть))
Эти 2 состава 1 и 2 места займут :) Если серьёзно, какие кланы ещё смогут участвовать? -ncuxu- доказали, что не могут собираться на cw, PROnet и RSC малочислены. Тогда уж лучше провести турнир NNvsUdmurtya - дать им возможность отыграться или подтвердить что нам все таки не "повезло" в прошлый раз

AROgorn
Дата: 09:58, Пятница, 08.08.2008 | Сообщение6

Сообщений:964
Группа:Администратор
Статус:Offline
Quote (LEXX)
Кланов 5 то наберется

Будем на это надеяться.

Quote (atorn)
какие кланы ещё смогут участвовать?

Вот это я и хочу выяснить. Думаю "s.h.c. + тестклан" смогут собраться в 5ом на кв, "pronet + тестклан" думаю тоже в 5ом смогут собраться.

Вообщем, мне кажется правильно будет принять в турнир все желающие кланы, которые имеют хоть небольшое отношение к джей-зоне.

Quote (atorn)
Тогда уж лучше провести турнир NNvsUdmurtya

Это будет сделать на мой взгляд тяжелее, так как нет никого кто мог бы это организовать. В прошлый раз Art собрал нн-овцев и игра состоялась, сейчас их соберать некому.

Поправочка: shc обьединились с пронет shocked

MisHA
Дата: 21:33, Пятница, 08.08.2008 | Сообщение7

Сообщений:29
Группа:Клан -RSC-
Статус:Offline
я за smiley
Mike
Дата: 14:09, Суббота, 09.08.2008 | Сообщение8

Сообщений:6
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Прикольная Мысля но вот кланов 5 ето какие?? в которых есть хотябы 5 челоек ... DA getling SHC,TSK распались,RSC тоже самое 2-4 человека в клане... undecided undecided
...один плюс токо всем призовых мест хватит... smiley

Добавлено (09.08.2008, 14:09)
---------------------------------------------
да и не мы с пронет обьеденились а они к нам перешли не все но большенство)) cheesy


Мир вам Друзья Мои...
Atashi
Дата: 20:15, Суббота, 09.08.2008 | Сообщение9

Сообщений:130
Группа:Проверенный
Статус:Offline
Реальнее наверно все же устроить турнир между НН и Удмуртией, чем между кланами. Может все же найдется кто-то кто сможет это организовать =)

bobr
Дата: 21:10, Воскресенье, 10.08.2008 | Сообщение10

Сообщений:22
Группа:Проверенный
Статус:Offline
откройте что-ли тему чтобы кланы регистрировать

предлагаю игры проводить по будням (на худой конец воскресенье), ибо не в пятницу же играть !! cheesy


если что ищите меня тут :
www.shc.ruforums.net
Отредактированно bobr - Воскресенье, 10.08.2008, 21:10
Nuble
Дата: 18:07, Понедельник, 11.08.2008 | Сообщение11

Сообщений:3
Группа:Клан -RSC-
Статус:Offline
Поддерживаю чемпионат ! RSC 6 человек на текующий момент, могло быть и больше но у нас жесткий отбор.
sOnich
Дата: 20:26, Вторник, 12.08.2008 | Сообщение12

Сообщений:40
Группа:Пользователь
Статус:Offline
А слушайте можно еще так сделать:
Москва,
НН,
Удмуртия
Томск
=)
Помоему шикарно будит ))
тупо создали кланы под название и все и на время все игроки там играют =)
как вам ?)

Добавлено (12.08.2008, 20:26)
---------------------------------------------
Наш клан гетлинг может играть по утрам воскресеьне тоетс ь часов в 12-13 дня по москве....а вечером нсл ))

AROgorn
Дата: 20:28, Вторник, 12.08.2008 | Сообщение13

Сообщений:964
Группа:Администратор
Статус:Offline
Quote (sOnich)
как вам ?

тухлая идея, пробывали уже сделать клан UDM, они не смогли долго уживаться вместе sad

Возможно, на это повлияла плохая организация, да и КВ с томском пролетело в тот раз...

sOnich
Дата: 20:40, Вторник, 12.08.2008 | Сообщение14

Сообщений:40
Группа:Пользователь
Статус:Offline
Из удм вроде как я знаю 51. гант, аторн, лекс, ктото еще из моего клана вот вамм и состав)))
(TSK)Kambala
Дата: 06:42, Среда, 13.08.2008 | Сообщение15

Сообщений:28
Группа:Проверенный
Статус:Offline
TSK в деле =) На данный момент ведется активная работа с личным составом. Турнир поддержим участием.
Russian Savage Community Форум » Турниры » Кланварный турнир » мини-Чемп j-zone по savage (как вам идейка?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© 2007-2010 | Хостинг от uCoz